пятница, 7 января 2011 г.

Немного о красоте..

Спасибо вам всем,за то что вы посещаете мой блог,последнее время в моем блоге куча посещений,конечно же увеличиваются постоянные читатели,но все же не о том я хотела сейчас здесь писать...И так поговорим о волосах,последнее время у меня очень сухие и ломкие волосы,это из-за утюжка..Даже не знаю что с волосами делать?Купить какие нибудь маски?Но какие?



У меня есть несколько вариантом,сейчас с вами поделюсь,может вы чем нибудь поможете, оставляйте пожалуйста  свое советы в коментах.
 Новая интенсивно восстанавливающая маска для сухих и поврежденных волос Gliss Kur с согревающей шапочкой. Восстанавливает структуру волос на клеточном уровне. .
Интенсивная маска-блеск Brilliant Color для окрашенных и мелированных волос от Nivea — благодаря входящему в состав натуральному экстракту граната, увлажняет волосы, придает им ухоженный вид.
Маска-обертывание для волос с водорослями Средиземного моря и кислородным комплексом Novaftem - 02 от Faberlic — восстанавливает и насыщает кожу кислородом, укрепляет и восстанавливает структуру волос.
Маска для волос «Интенсивное питание» от Natura — состоит только из натуральных компонентов, увлажняет и питает волосы, придает объем прическе.


5 комментариев:

  1. лучше всего самой сделать маску. сейчас их такое множество, только выбирай и делай. Они более полезны будут и без всякой химии. но выбирай сама)

    ОтветитьУдалить
  2. обажаю блог твой ты просто супер)1 маска очень хорошая

    ОтветитьУдалить
  3. маска гарньер не секундная, а в круглой баночке классная)

    ОтветитьУдалить
  4. какая именно в круглой баночке?

    ОтветитьУдалить
  5. любая
    из этой серии http://kosmetika.potrebitel.ru/2505/images/12009.jpg
    под свой тип подбирай)

    ОтветитьУдалить