воскресенье, 23 января 2011 г.

Детокс-разгрузка

Для волос
Ежедневные шампуни не всегда до конца смывают средства для укладки и загрязнения, которые оседают на волосах. Периодически нужно устраивать большую чистку – использовать шампуни для более глубокого очищения. Важно: такие продукты могут заметно смыть с волос краску. И после них обязательно нужно использовать средства ухода – питательные и увлажняющие маски или бальзамы.
Для кожи
Ничего лучшего, чем баня, человечество пока не придумало. Если хочешь дополнить этот эффект – используй очищающие маски и средства для обновления кожи, которые ускоряют процесс отшелушивания клеток.
3 дня диеты
Минус соль, сахар, мясо, кофе, жареное, плохие углеводы (продукты из белой муки и очищенный рис). Плюс – чистая вода и некрепкий зеленый чай, клетчатка овощей и фруктов, которая очищает желудок. Важный момент: чтобы организм не стал запасаться килограммами от стресса, в первый день можно есть фрукты и овощи. Во второй – только мягкую пищу (овощной суп-пюре идеален). На третий – такой же мягкий выход из диеты: выбирай местные сезонные фрукты и овощи. Каждые два часа выпивай стакан свежевыжатого сока, но не из цитрусовых – кислота слишком агрессивна. Используй специи и орехи: специи хорошо разгоняют метаболизм, а орехи и семечки в салате отлично избавляют от солевого голодания. Итоги: минус 2-3 кг, появившиеся благодаря новогоднему столу. Кроме того, здоровый цвет лица и удивительная легкость.

Комментариев нет:

Отправить комментарий