воскресенье, 30 января 2011 г.

Свитер на все случаи жизни

Свитер – вещь модная, хоть и повседневная. Однако кто сказал, что повседневность должна быть скучной? Свитер с горлом или свитер с широким воротником, свитер длинный или короткий, свитер крупной вязки или с орнаментом – любой из них может занять почетное место в твоем гардеробе зимы сезона 2010-2011.
 
Свитер для выхода в свет
Удлиненный вязаный свитер, который в некоторых вариациях напоминает платье-свитер, закрепил свои позиции на именитых подиумах мира. Такого рода свитер стоит носить с легинсами или плотными колготками (других вариантов зимой и быть не должно!) Удлиненный свитер или платье-свитер можно надеть на модное мероприятие, и ты точно не попадешь впросак или в список безвкусно одетых.
Свитер для  прогулки с подругами
Для прогулки или чаепития в кафе лучше надеть любимые джинсы и свитер с большим воротником (либо свитер с горлом). Это практичный и стильный вариант. Не думай, что свитер – это скучно! Свитер с крупной вязкой, свитер с этническим рисунком сами по себе очень колоритны и уже «делают» твой образ наполовину. 
Свитер для офиса
Кардиган – твой спаситель. Эта категория свитеров может позволить себе быть монохромной. Надень классические брюки, светлую блузку и накинь свитер-кардиган (ведь зимой необязательно носить жакеты  и жилетки).
Женские свитера относятся к таким вещам, которые несколько сезонов подряд лидируют в hot-списке сезона и подолгу остаются на подиумах. Сезон 2010-2011 дает тебе возможность экспериментировать со стилем: выбирай цвета, подбирай аксессуары и будь разной. 
 
Next
 
Next
 
Apart

Комментариев нет:

Отправить комментарий